как избавиться от прыщей

Автор Тема: А какая у тебя погода ?  (Прочитано 3796 раз)

Оффлайн Buga

• Эксперт
  • Спасибки: 154
  • Вид прыщей: черные точки и расширенные поры в Т-зоне + постакне
А какая у тебя погода ?
« Ответ #165 : 16 Ноябрь 2012, 13:22:44 »

Проблема в двух вещах: за городом у нас пока даже снега нет и в ближайший месяц не придвидится; второй момент - у мужа такой непонятный график с проектами, что он только за неделю до отпуска понимает, что может позволить себе уехать куда-то. Мы уже который год по этой причине сидим без Шенгена и не можем зимой поехать на нормальные горки в Европу.
Поэтому надо Сибирь иметь ввиду, спасибо!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
  • Спасибки: 302
А какая у тебя погода ?
« Ответ #166 : 16 Ноябрь 2012, 13:32:52 »
Buga, как раз за пару дней лучше уезжать в сибирь, ибо погода очень меняется, яндекс погода и метеогис, угадывают прогноз максимум на 2-3 дня

хотя у вас рядом кавказ есть, может что-то на урале есть
а у нас тут горная шория в виде шерегеша и крутые горы в красноярске, но это так для экстремалов. там реально горы.

а у нас тоже давно в городе можно кататься, есть лыжная база
но там чисто прогулка на лыжах в сосновом лесу и мини горочки, как раз для детей.
Прежде, чем мне написать в ЛС, эмейл, контакты, подумайте 1000 раз и прочитайте это.

Оффлайн Buga

• Эксперт
А какая у тебя погода ?
« Ответ #167 : 16 Ноябрь 2012, 13:57:26 »
Трассы Шерегеша как раз по мне, я экстремалить не люблю. А такие горки просто идеальны - катишься себе, катишься, красотами любуешься, солнышку улыбаешься - красота!

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
А какая у тебя погода ?
« Ответ #168 : 16 Ноябрь 2012, 18:02:48 »
Buga, тогда удачи найти время и отлично отдохнуть.
снега у нас очень много, все время валит.
Прежде, чем мне написать в ЛС, эмейл, контакты, подумайте 1000 раз и прочитайте это.

Оффлайн Buga

• Эксперт
А какая у тебя погода ?
« Ответ #169 : 16 Ноябрь 2012, 19:19:09 »
Спасибо, Лен  :)

Оффлайн Ната

• Участник
  • Спасибки: 25
  • Вид прыщей: Постакне
А какая у тебя погода ?
« Ответ #170 : 16 Ноябрь 2012, 22:50:51 »
Подмосковье. Сегодня было +6, трава зеленая, но небо серое и низкое, зато тепло ;D

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
А какая у тебя погода ?
« Ответ #171 : 17 Ноябрь 2012, 11:39:57 »
а у нас сегодня солнечно, +1, штиль, снег местами мягкий.
лепота.
сына сегодня пришлось откапывать из снега, долго гулял.

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
А какая у тебя погода ?
« Ответ #172 : 28 Ноябрь 2012, 05:35:07 »
на улице сегодня - 27, бодрит, но все равно холодно

Оффлайн Ната

• Участник
А какая у тебя погода ?
« Ответ #173 : 28 Ноябрь 2012, 11:15:19 »
на улице сегодня - 27, бодрит, но все равно холодно

:huh: Ужос какой :huh:
У нас -1-2, снега 0,5см  ;D и трава зеленая,  с четверга обещают обильный снегопад аж до субботы, говорят с пол метра навалит :huh: пора лопаты доставать :))

Оффлайн Buga

• Эксперт
А какая у тебя погода ?
« Ответ #174 : 28 Ноябрь 2012, 11:39:55 »
В парке на севере Москвы еще растут рыжие грибы в зеленой траве  :))  уже снега хочется - и на горку! Вот на затравочку абсолютно крышесносный тизер документального фильма Into the Mind http://vimeo.com/54348266[/size]

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
А какая у тебя погода ?
« Ответ #175 : 28 Ноябрь 2012, 16:27:17 »
Buga, круто, а я тут мерзну, а я очень теплолюбивое растение  ;D

Оффлайн Allynjya

• Эксперт
  • Спасибки: 266
  • Вид прыщей: постакне
А какая у тебя погода ?
« Ответ #176 : 28 Ноябрь 2012, 19:21:58 »
а у нас в пятницу обещают +10 razz

Оффлайн Buga

• Эксперт
А какая у тебя погода ?
« Ответ #177 : 28 Ноябрь 2012, 19:52:05 »
такими темпами скоро придется доставать купальник и санскрин вместо лыж и коньков  :))

Оффлайн Ната

• Участник
А какая у тебя погода ?
« Ответ #178 : 29 Ноябрь 2012, 10:45:11 »
такими темпами скоро придется доставать купальник и санскрин вместо лыж и коньков  :))
Всё. Закончилась наша радость :)) Как и обещали Москву и область завалило снегом. Со вчерашнего вечера валит без остановки, я утром еле до дороги выехала чтоб сына в школу отвезти. Потом приехала и почти 2 часа разгребала    be сейчас сижу и аж руки трясутся с непривычки, а чистить надо было, иначе пока муж вечером приедет, совсем кирдык будет ;D а температура -1

Оффлайн Buga

• Эксперт
А какая у тебя погода ?
« Ответ #179 : 29 Ноябрь 2012, 12:47:12 »

Нат, я сегодня сразу вспомнила дневник русского эмигранта в Канаде  :))

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность.
Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете.
Ну просто милашки! Нет. здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном.
Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке!
Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками (я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я гак и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСMAC!
Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни!
И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью.
КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро пpoгнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 13:19:38 от Buga »

сделать доброе дело

Как задать вопрос?
Определить вид прыщей
Выбрать лекарство
Выбрать косметику
Избавиться от пятен
Сделать маску от прыщей
Местоположение прыщей
Рубцы после прыщей
Создать блог